Примерное время чтения: меньше минуты
340

Две 18-летние девушки госпитализированы после ДТП на квадроцикле под Уфой

Уфа, 18 октября - АиФ - Уфа.

Ночью 17 октября на трассе Уфа-Оренбург произошло ДТП с пострадавшими девушками, сообщает ГИБДД по столице республики.

18-летняя девушка на квадроцикле во время разворота на трассе не справилась с управлением и перевернула транспорт. В результате ДТП она и её пассажирка-сверстница были госпитализированы.

При выяснении обстоятельств аварии установлено, что у девушки не было водительских прав.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах