Во дворе дома на улице Степана Халтурина «Газель» дважды переехала пенсионерку.
Как сообщает Госавтоинспекция города, сегодня, 23 июня, около трех часов дня, 39-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину.
В результате аварии пенсионерка скончалась до приезда скорой медицинской помощи
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции Уфы и другие экстренные службы.
В Башкирии лошади сбили ребенка на самокате
Электровелосипедист сбил выходящую из автобуса женщину в Уфе
В Уфе автомобиль сбил 16-летнего подростка на электросамокате
Водитель «девятки» сбил 40-летнюю женщину ночью в Уфе
Пенсионер на «Ладе Гранте» в Уфе сбил мужчину на электровелосипеде