8 ноября около 18:00 часов вечера в Уфе на улице Менделеева ушёл из дома и не вернулся 66-летний экс-полковник полиции Михаил Скоблик. Заявление в полицию о пропаже мужчины написала его супруга. Ориентировка о пропавшем размещена в соцсетях.

Приметы мужчины: на вид 60-65 лет, рост 176 см, плотное телосложение, прямые седые волосы, прямой подбородок, прямой нос.
Особые приметы: шрам от операции на груди.
Пропавший был одет в синюю спортивную куртку с капюшоном, синий свитер, синие спортивные штаны и кроссовки бело-синего цвета.
Отмечено, что мужчина перенёс два инсульта и у него нарушена речь.
Все, кто обладает информацией о местонахождении Михаила Скоблика, позвоните в полицию или по номеру: 89177629644.
Михаил Савельевич Скоблик начал службу в органах внутренних дел в 1972 году милиционером ОВД Ленинского райисполкома Уфы. Окончил Саратовскую спецшколу милиции МВД СССР и Академию МВД СССР. Работал следователем, преподавателем Учебного центра МВД БАССР, Уфимского юридического института МВД России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть