Примерное время чтения: меньше минуты
191

150-тысячной пациентке «поезда здоровья» в Башкирии подарили фитнес-браслет

Уфа, 13 сентября - АиФ - Уфа.

Один из «поездов здоровья» принял 150-тысячную пациентку. Это жительница села Березовка Уфимского района Юлия Шундеева. В подарок она получила фитнес-браслет, сообщил в социальных сетях министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.

В этом году акция «Поезд здоровья» побила рекорд по числу пациентов. В 2022 году мобильные бригады медиков приняли более 120 тыс. человек.

Министр уточнил, что на этой неделе передвижные модули завершают маршруты по республике и напомнил о важности своевременных медосмотров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах