Жители Башкирии второй день не могут вылететь в Москву авиакомпанией «Победа». Первый утренний рейс во Внуково должен был состояться еще 4 февраля. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Как стало известно, пассажиры рейса DP-436, который должен был отбыть утром 4 февраля, прождали вылета в аэропорту Внуково восемь часов, хотя все остальные авиакомпании в рабочем режиме вылетали из Уфы в Москву. Затем билеты были аннулированы и пассажиров обещали разместить на рейсе DP-1436, который должен был вылететь из Уфы в 8 утра 5 февраля. В среду этот рейс также был задержан, предварительное время вылета - 15.00 часов.
«Многие сдают билеты, кто-то решил ждать», - поделился пассажир авиакомпании.
Отметим, что пост в соцсетях сочувствия не вызвал. Все комментирующие отмечают, что проблемы с полетами у этой авиакомпании – не редкость, поэтому желающие сэкономить на полете «должны пенять только на себя».
Из Уфы в Стамбул увеличится число рейсов
Уфимку обманули в интернете на покупке дешёвых билетов на самолёт
В Уфе экстренно приземлился самолет с отказавшим двигателем
Улететь с комфортом. Какие условия созданы для инвалидов в аэропорту Уфы
В аэропорту Уфы более чем на сутки задержан рейс в Китай