Примерное время чтения: меньше минуты
265

ГИБДД в Уфе начала операцию «Должник»

Уфа, 13 ноября - АиФ - Уфа.

С 13 ноября в столице Башкирии началось профилактическое мероприятие «Должник». Об этом сообщают в телеграм-канале Госавтоинспекции Уфы.

Задача операции – напомнить уфимцам о своевременной оплате штрафов.

Если выплатить штраф в течение 20 дней с момента вынесения постановления, то оплата составит лишь 50% от суммы. В случае неуплаты в течение 60 дней, грозит штраф в двойном размере. Либо арест до 15 суток или обязательные работы сроком до 50 часов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах