Нападающий Линус Умарк подписал новый двухлетний контракт с ХК «Салават Юлаев». Соглашение форварда рассчитано до 30 апреля 2020-го года, сообщает пресс-служба уфимского клуба.
«Я провел здесь уже три года. Я люблю клуб, люблю болельщиков и всю организацию. Я счастлив остаться здесь», - прокомментировал Умарк подписание контракта.
Крайний форвард выступает за уфимский клуб с сезона 2015/16. Третий сезон подряд швед становится лучшим бомбардиром «Салавата», набирая не менее 50 очков за регулярный чемпионат. На данный момент на счету Линуса 52 (16+36) очка в 54 играх.
Смотрите также: «Салават Юлаев» сыграет в гостях с китайским «Куньлунь Ред Стар» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть