Примерное время чтения: 5 минут
5479

«Made in Bashkortostan»: Ляйсан Утяшева справляет день рождения

Уфа, 28 июня - АиФ - Уфа.

Сегодня, 28 июня, празднует свой 34-й день рождения известная спортсменка и телеведущая, уроженка Башкирии Ляйсан Утяшева.

Четыре часа назад на своей странице в Instagram Утяшева опубликовала пост с заголовком: «Made in Bashkortostan». Телеведущая в стиле автолюбителей описала свои «характеристики» к достигнутому году жизни: пробег не скручивался, без ДТП, ТО пройден и др.

Она сообщила, что готова к «новому заезду» в свой новый год и попросила подписчиков пожелать ей удачи и зелёный свет.

«Я тоже из Башкирии. Мы тебя здесь очень любим», - написала подписчица Ляйсан.

Ляйсан Утяшева родилась 28 июня 1985 года в селе Раевский Альшеевского района Башкирии. В одном из своих интервью указала, что является башкиркой наполовину (по матери). Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и неоднократная победительница российских и международных соревнований. В настоящее время телеведущая и спортивный комментатор.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Made in Bashkortostan️ 28.06.1985 11:45 ⠀ Характеристики: пробег не скручивался разгон скорости от 0 до 100 за 2 секунды без ДТП все детали оригинальные ТО пройден теперь в новой цветовой гамме сигнализация 24/7 by @pavelvolyaofficial owners: София и Роберт Воля ⠀ Готова к новому заезду в свой новый год! Пожелайте мне удачи и зелёный свет! И как говорится: ни гвоздя, ни жезла Всех люблю! До встречи на трассе ⠀ Total look: @ysl Ph: @winderwind

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах