176

«Уфа» начала второй круг Первенства Первой лиги с поражения

Уфа, 12 ноября - АиФ - Уфа.

В Ульяновске завершился первый матч второго круга Первенства Первой лиги по футболу сезона 2022/23. Местная «Волга» выиграла у «Уфы» со счетом 2:1.

Долгое время на табло горели нули. Но на 71 минуте Билал Билалов поборолся в штрафной уфимцев и переправил мяч мимо Ивана Кукушкина в ворота - 1:0. Однако спустя секунды отличный удар в верхний угол удался Алексею Евсееву - 1:1.

И все же на 89 минуте матча ульяновцы взяли реванш за поражение в Уфе в первом круге с точно таким же счетом 2:1.

Снова Билалов перехитрил Кукушкина.

Ульяновцы первый раз побеждают дома в этом сезоне под руководством нового тренера Сергея Жукова. А уфимцы терпят первое поражение под началом Арслана Халимбекова

Следующий матч уфимцы сыграют на Кубок России, 15 ноября дома примут махачкалинское «Динамо».