74

«Беркут-Уфа» уступил лидеру третьей лиги в упорной борьбе

Уфа, 9 июля - АиФ - Уфа.

Накануне состоялся поединок Первенства России по футболу в третьем дивизионе. «Беркут-Уфа» играл на выезде в Челябинске против лидера чемпионата.

Уфимцы открыли счет в середине первого тайма - отличился Данил Фархутдинов. Более того, в концовке тайма гости получили численное преимущество из-за удаления игрока челябинцев.

Но зачастую большинство идет во вред, и «Челябинск-2» еще более мотивированный, в начале второй 45-минутки счет сравнял, а вскоре и вышел вперед - 2:1.

Не остались команды в равных составах - уфимец Дмитрий Загретдинов тоже получил красную карточку по сумме двух желтых.

Тем не менее, после второго кряду поражения «Беркут-Уфа» в середине турнирной таблицы (7 место).

22 июля уфимская команда сыграет в Аше против еще одного старожила лиги «Металлурга».