Примерное время чтения: 1 минута
156

Башкирский «Электрощит» поборется за титул чемпиона России в футболе 8х8

Уфа, 21 октября - АиФ - Уфа.

Команда «Электрощит» из Сибая отправляется на всероссийский финал по футболу 8х8. В этом сезоне этот коллектив без потери хотя бы одного очка завоевал звание чемпиона Башкирии. Финальный турнир состоится в столице Белой Олимпиады 2014 городе-курорте Сочи.

Отметим, что зачастую «Электрощит», составленный из сильнейших игроков республики, одерживал победы за явным преимуществом. Так что это сильнейший вариант от Башкирии, который будет представлен в Сочи в начале ноября.

Посильное сопротивление «Электрощиту» оказали вторая команда Башкирии «Атлетик» из Авдона, и бронзовый призер чемпионата РБ уфимский «КБ Спартак-8х8».

- Победа в республиканском чемпионате являлась одной из задач, поставленных перед командой, которая в итоге показала 100-процентный результат. Ребята вновь доказали, что они лучшие в Башкирии! При этом изначально перед командой стояла основная цель - попасть на всероссийский финал, - сказал в преддверии выезда на Черноморское побережье Президент «Электрощита» Динар Суяргулов

 - Футбольная команда «Электрощит» впервые будет представлять город Сибай и Республику Башкортостан на соревновании столь высокого уровня. Конечно, мы понимаем, что в финальной части турнира 8х8 соперниками станут сильнейшие команды со всех регионов нашей необъятной страны. Но «Электрощит» сделает все, приложит максимум усилий, чтобы побороться за титул чемпиона России, - добавил идейный вдохновитель чемпиона Башкирии-2022.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах