Примерное время чтения: 1 минута
293

Уфимский «Салават Юлаев» принимает казахский «Барыс»

Уфа, 29 октября - АиФ - Уфа.

В субботу, 29 октября, уфимский «Салават Юлаев» сыграет очередную домашнюю встречу в чемпионате КХЛ юбилейного 15 сезона. В Уфу приехал казахский «Барыс». Игра на «Уфа-Арене» начнется в 16:30 (14:30 мск).

«Младший двоюродный брат» казанского «Ак Барса», побежденного недавно уфимцами второй раз подряд, тоже не прочь показать себя в атаке. В среднем в матчах казахстанского клуба бывает забито по пять голов. Сам «Барыс» забросил 52 шайбы, но пропустил еще больше - предпоследний показатель на Востоке - 70. У «Салавата» практически противоположная разница шайб - плюс 20: 57 забитых, 37 пропущенных.

В своих четырех последних матчах «барысовцы» только проигрывают. Крайний поединок был сыгран в Новосибирске, где гости из Казахстана уступили одну шайбу «Сибири» - 3:4.

У башкирского флагмана хоккея идет отличная серия побед. На данный момент она составляет пять игр, и в семи последних встречах уфимцы неизменно брали очки. В эту серию входят и два подряд выигранных «Зеленых дерби», о чем в начале сезона подумать было сложно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах