Примерное время чтения: меньше минуты
103

Уфимский «Кировец» успешно начал год крупной победой

Уфа, 17 января - АиФ - Уфа.

Уфимский «Кировец» выиграл первый поединок в наступившем году в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом в Высшей лиге. Сопернком был нижегородский «Старт-2».

 Уфимцы были заметно сильнее - 7:2.

Сегодня пройдет повторный поединок на уфимском стадионе «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах