Примерное время чтения: меньше минуты
171

Уфимский «Акбузат» проиграл в Астрахани в упорной борьбе

Уфа, 23 ноября - АиФ - Уфа.

Гандбольный клуб «Акбузат» провел очередной поединок в Чемпионате Суперлиги России среди мужских команд сезона 2023/24. В Астрахани уфимская команда сражалась с местным «Динамо».

Игра прошла в упорной борьбе, но удача сопутствовала хозяевам поля - 34:33. 

Следующий матч «Акбузат» сыграет дома 28 ноября против питерского «Зенита».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах