Примерное время чтения: 2 минуты
247

«Салават Юлаев» сыграет в гостях с московским ЦСКА

Уфа, 15 ноября - АиФ - Уфа.

«Юлаевцы» проведут 15 ноября гостевой матч с ЦСКА из Москвы. В этом сезоне команды ещё не встречались.

ЦСКА пока не навязывает СКА конкуренцию за лидерство на Западе, однако, «армейцы» стабильно идут на втором месте. Команда набрала 61 очко в 28 играх. «Салават» находится на шестом месте восточной конференции – за 31 игру, уфимский клуб набрал 46 очков.

В чемпионатах России и КХЛ «Салават Юлаев» и ЦСКА сыграли друг против друга 56 матчей. Наша команда выиграла 27 игр при 7 ничьих. Общий счет противостояния 148:144 в пользу ЦСКА.
В прошлом сезоне «армейцы» выиграли оба матча с уфимцами - 3:1 в Москве и 5:1 в Уфе.

Вот что говорит о предстоящем матче двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса», комментатор «КХЛ ТВ» и хоккейный эксперт Алексей Бадюков: «Уверен, что ЦСКА в этой встрече дома будет фаворитом. Уверен, что после игр за сборную ЦСКА будет лучше смотреться, потому что лидеры «Салавата» сейчас не блещут, прямо скажем. Будет хороший такой раздражитель, и стадион тоже — достаточной будет заполняемость, несмотря на будние дни, поэтому ЦСКА в этой встрече одержит победу с разницей больше, чем в две шайбы и уверено в основное время победит».

Начало трансляции в 21:30 по уфимскому времени. Прямой эфир: БСТ и КХЛ ТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах