Примерное время чтения: 6 минут
50

ФК «Уфа» сообщил о результатах анализов игроков на COVID-19

Уфа, 19 мая - АиФ - Уфа.

Анализы всех футболистов, тренеров и сотрудников ФК «Уфа» на коронавирус дали отрицательный результат. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Уточняется, что анализы были взяты в понедельник, 18 мая.

«Теперь команда может полноценно готовится к возобновлению сезона российской Премьер-Лиги», - говорится в сообщении ФК.

Напомним, что на данный момент команда находится на учебно-тренировочном сборе в городе Аше (Челябинская область). Снимки с места тренировок команды опубликовал сайт sports.ru.

«В Аше живет 26 тысяч, не уверен, что все вы слышали о таком городе, - написал главный тренер ФК Вадим Евсеев на своей странице в Instagram. -Но здесь на базе есть: хорошее травяное поле с трибуной, искусственнее поле с подогревом и тоже с трибуной, Крытое поле для мини-футбола. Тренажёрный зал, баня, гостиница, наконец. Где мы и будем жить. Условия великолепные. Зелёная обустроенная территория. Горы. Река. Красивая церковь неподалёку. Впечатлён, попали в сказку. Да ещё и с погодой повезло».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@ufafc села на сбор, который продлится до 4 июня. Мы в небольшом и очень красивом городе Аша. Челябинская область, от Уфы 120 км. Местная команда играет в турнире КФК, но у неё такие условия для тренировок, что это просто впечатляет! В Аше живет 26 тысяч, не уверен, что все вы слышали о таком городе. Но здесь на базе есть: Хорошее травяное поле с трибуной, Искусственнее поле с подогревом и тоже с трибуной, Крытое поле для мини-футбола, Тренажёрный зал, баня, Гостиница, наконец. Где мы и будем жить. Условия великолепные. Зелёная обустроенная территория. Горы. Река. Красивая церковь неподалёку. Впечатлён, попали в сказку. Да ещё и с погодой повезло. Со вторника начинаем работать в двухразовом режиме. Проведём тестирование ребят, посмотрим в каком они состоянии и будем двигаться вперёд. Настроение рабочее. Все соскучились друг по другу. И по футболу, конечно. #спорт #футбол #фкуфа #премьерлига #нашалигачемпионов #евсеев

Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)

 

15 мая исполком Российского футбольного союза принял решение возобновить чемпионат России с 21 июня, который был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах