Примерное время чтения: меньше минуты
292

Приставы закрыли на 15 суток школу в Башкирии, в которой отравились дети

Уфа, 30 марта - АиФ - Уфа.

Судебные приставы на 15 суток приостановили работу школы №1 имени М.Абдуллина в селе Киргиз-Мияки, в которой отравились  десятки детей. Об этом 30 марта сообщает УФССП по Башкирии.

В школе были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Суд признал вину учреждения и постановил приостановить деятельность школы на указанный срок.

Директор учреждения предупреждён об уголовной ответственности в случае незаконного возобновления работы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах