Примерное время чтения: меньше минуты
502

Преподавателя УГНТУ осудят за взяточничество

Уфа, 17 апреля - АиФ - Уфа.

Прокуратура Орджоникидзевского района Уфы утвердила обвинение в отношении 35-летнего преподавателя кафедры иностранных языков УГНТУ. Женщина обвиняется во взяточничестве и служебном подлоге, сообщает пресс-служба надзорного ведомства республики.

По версии следствия, в ноябре 2017 года преподаватель через посредников получила от 19 студентов взятки - от 7 до 15 тысяч рублей. Всего ей было передано 224 тысяч рублей. За это женщина проставила в зачётки учащихся оценки по дисциплине «Деловой английский язык».

Действия преподавателя были записаны на видео.

Обвиняемая признала свою вину. Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах