Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
356

Прокуратура контролирует вылет рейсов из Уфы, которые были задержаны

Уфа, 3 октября - АиФ - Уфа.

Приволжская прокуратура возьмет под надзор отправление пассажиров из аэропортов. Их рейсы были задержаны по различным причинам, в том числе из-за ограничения использования воздушного пространства. Об этом сообщили в  Приволжской транспортной прокуратуре. 

«Татарской, Куйбышевской и Уфимской транспортными прокуратурами осуществляются надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса в соответствии с федеральными авиационными правилами», — говорится в сообщении ведомства.

Всего в аэропортах Уфы, Казани и Самары не смогли вовремя вылететь более 2 тыс. человек. Среди них есть дети. 

Напомним, в аэропорту г. Уфы ранее сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов. На данный момент он работает в штатном режиме. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах