Примерное время чтения: меньше минуты
70

В Башкирии ожидаются похолодание и снег

Екатерина Волкова / АиФ
Уфа, 20 марта - АиФ - Уфа.

В Башкирии ожидаются похолодание и снег. Ночью столбик термометра опустится до значения в -12 градусов.

По прогнозам синоптиков Башгидромета, в четверг, 20 марта, днем местами пройдет мокрый снег. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный умеренный. Температура воздуха днем +1,+6°.

При этом на дорогах возможно гололедица. А в горных районах в связи с прошедшими дождями и резкими подъемами уровней воды на реках Инзер, Лемеза и Сим возможно образование заторов, резкие подъемы уровней воды, выход реки на пойму и подтопление населенных пунктов, разрушение мостов и дорог.

В пятницу, 21 марта, снова ожидается мокрый снег. Ветер западной четверти умеренный, днем местами порывистый. Температура воздуха ночью -2,-7°, при прояснениях до -12°, днем 0,+5°.

В субботу, 22 марта, осадки продолжатся. Ветер западной четверти умеренный, днем местами порывистый. Температура воздуха ночью -2,-7°, при прояснениях до -12°, днем 0,+5°.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах