Примерное время чтения: меньше минуты
302

Карантин по бешенству животных введён на ферме в Башкирии

Уфа, 21 февраля - АиФ - Уфа.

Указом врио главы Башкирии Радия Хабирова на территории Нагайбасской молочно-товарной фермы  №1 Новоурсаевского сельсовета Бакалинского района республики с 7 февраля был установлен карантин по бешенству животных. Документ опубликован на региональном портале правовой информации.

На карантинной территории запрещено проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными и их вывоз за территорию фермы.

Указ выступил в силу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах