Примерное время чтения: меньше минуты
279

20% сотрудников мэрии Уфы перешли на удалёнку

Уфа, 25 января - АиФ - Уфа.

В администрации Уфы не менее 20% сотрудников перешли на удалённый режим работы в рамках борьбы с распространением коронавируса. Об этом 25 января на оперативном совещании в мэрии города сообщил сити-менеджер Сергей Греков.

Он отметил, что такие меры приняты для того, чтобы сохранить коллектив работоспособным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах