Примерное время чтения: меньше минуты
100

Уфимец снял на видео юных зацеперов на проспекте Октября

Уфа, 18 октября - АиФ - Уфа.

Очевидец снял на видео двух юных зацеперов, которые ехали по проспекту Октября в Уфе, держась руками за заднюю часть прицепа грузовика.

Что удивительно, многие пользователи соцсетей не стали ругать парней, подвергших свою жизнь опасности.

«Ничего вы не понимаете. Это же классика. У вас что, детства не было? Риск есть везде. А иначе скучно», - пишет один их пользователей.

«Конечно, сейчас понимаю, что это глупо! Но в детстве трамваи и грузовики были лучшее развлечение», - написал участник сообщества «БашДТП».

Как закончилась поездка юных зацеперов остаётся неизвестным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах