Примерное время чтения: меньше минуты
308

В Ишимбайском районе Башкирии бродячие собаки загрызли домашних животных

Уфа, 21 октября - АиФ - Уфа.

В выходные в соцсетях жители села Новоаптиково Ишимбайского района Башкирии распространили видео, на котором видно, как стая бродячих собак напала на козу.

Как отмечают очевидцы, собаки успели разодрать козу и двух овец. Желающих прогнать агрессивных животных, не нашлось. Жители села опасаются, что на пути у стаи могут оказаться дети. Обращения в сельсовет по поводу отлова бездомных животных, как пишут жители, администрация проигнорировала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах