Примерное время чтения: меньше минуты
106

В Башкирии мужчина пропал по дороге на кладбище

Анна Городкова / АиФ
Уфа, 23 июня - АиФ - Уфа.

В понедельник, 22 июня, в двух районах Башкирии экстренные службы выезжали на поиски двух человек.  

Как сообщили в Госкомитете РБ по ЧС, в Аскинском районе мужчина отправился на кладбище и пропал. Выручили его сотрудники полиции, которые быстро вышли на след.

В Стерлитамаке заблудившуюся в лесном массиве женщину искали спасатели — им удалось быстро отыскать пропавшую.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах