В Месягутово Дуванского района заключили под стражу 20-летнего Дениса Хусаинова, которого обвиняют в двойном убийстве. Молодой человек сознался в том, что жестоко расправился с родными бабушкой и дедушкой.
Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, 5 июня молодой человек находился в квартире 64-летней бабушки и 75-летнего дедушки. Он прибыл в отпуск и проходил военную службу в Свердловской области. По данным МВД, он был пьян. Между ним и бабушкой произошла ссора. Внук схватил нож и нанес ей несколько ударов. Крики услышал дед и тоже пал от рук парня.
После совершенного преступления молодой человек взял их телефоны, 50 тысяч рублей и автомобиль деда. Позже машину нашли в Пермском крае с признаками ДТП. Там же задержали и самого Дениса.
«При задержании у него были изъяты нож и мобильные телефоны потерпевших. Под тяжестью собранных доказательств мужчина сознался в содеянном», - отметили в СК.
«Души в нем не чаяли». В Башкирии внук сознался в убийстве бабушки и деда
В Башкирии внука подозревают в убийстве бабушки и дедушки
В Башкирии молния убила несколько десятков овец
В Уфе строителя убило током
Тракториста в Башкирии убило колесом