Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
211

В Башкирии 75-летний водитель «Лада Нива» скончался на дороге

Уфа, 12 ноября - АиФ - Уфа.

В Башкирии 75-летний водитель «Лада Нива» скончался на дороге. Дорожная авария произошла сегодня около девяти часов утра  на 8 км автодороги Малояз — Верхние Киги — Ункурда.

Как сообщают в Госавтоинспекции Башкирии, пожилой водитель не справился с управлением на обледеневшем участке дороги и допустил опрокидывание в кювет.

«В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции по данному факту начато разбирательство», - сообщили в пресс-службе ведомства.

ГАИ РБ предупреждает водителей о том, что на дорогах из-за минусовых температур  по ночам и утром образуется гололед. Инспекторы рекомендуют перейти на зимнюю резину, строго соблюдать скоростной режим и не совершать опасных манёвров, в особенности связанных с выездом на встречную полосу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах