ГАИ Уфы ищет мотоциклистов, которые запускали фейерверк во время движения. В соцсетях появилось видео, на котором запечатлены 7 мотоциклистов, один из которых испускает столпы искр и огня.
На кадрах заметно, что мотоциклисты двигаются в темное время суток по проспекту Салавата Юлаева, нарушая ПДД. Один из них, помимо запуска салюта, еще и едет на одном колесе. Тем самым они создали угрозу безопасности дорожного движения как для себя, так и для других участников.
«В настоящее время сотрудниками полиции ведутся мероприятия по установлению личностей всех правонарушителей. Обращаемся ко всем кто обладает, какой либо информацией по данному инциденту, сообщить ее в дежурную часть Полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Уфе по телефонам 8(347)237-84-80 или 237-02-02», - призвал главный автоинспектор РБ Владимир Свевастьянов.
В Уфе проходит открытие нового мотосезона
В Уфе 15-летний подросток на мопеде врезался в здание и попал в больницу
За сутки в Башкирии задержали шесть пьяных водителей мотоцикла
Водитель «Лады» в Уфе сбил женщину на мотоцикле «Хонда»
Операция «Мотоцикл» в Башкирии стала бессрочной