Министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин утром 11 февраля совершил обход в больнице, куда госпитализировали пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на трассе в Учалинском районе.
«Узнал у врачей об их состоянии и ходе лечения. На утро состояние двоих мальчиков оценивается как стабильно тяжелое, они находятся в реанимации. Еще один ребенок - в травматологическом отделении в состоянии средней степени тяжести. Беременную женщину перевели в РКБ им. Куватова. Она находится в отделении нейрохирургии в состоянии средней степени тяжести», — сообщил Рахматуллин.
Напомним, ДТП произошло вечером 10 февраля на 130 км автодороги Белорецк-Учалы-Миас в Учалинском районе. Столкнулись «Лада Гранта» и Daewoo Matiz. В нем погибла двухлетняя девочка, еще троих пассажиров из этого автомобиля 9, 7 и 5 лет госпитализировали.
Минздрав Башкирии сообщил о состоянии пострадавших в смертельном ДТП
В ДТП в Башкирии погибла двухлетняя девочка
В Башкирии пострадавший в ДТП оказался зажатым в автомобиле
В Стерлитамаке в ДТП пострадали двое детей
Водитель BMW погиб в тройном ДТП на проспекте Салавата Юлаева в Уфе