Уфимский ХК «Салават Юлаев» 5 января сыграет на домашнем льду с омским «Авангардом».
В предыдущем матче «юлаевцы» в овертайме со счётом 1:0 обыграли «Автомобилист», а «ястребы» в овертайме в гостях уступили минскому «Динамо» — 5:4.
Сейчас «Салават» занимает четвёртое место Востока, набрав 53 очка в 43 встречах. «Авангард» идёт на второй строчке с 56 очками в 41 игре.
««Салават» на данном этапе сезона выглядит предпочтительнее с точки зрения скоростей и движения. Команда Лямся просто свежее, чем Омск. Никто не знает, когда «Авангард» выйдет из тяжелого состояния. Команда Хартли очень зависит от физической готовности. Без скорости хоккей этого тренера не работает. Мы видим, что лидеры устали, тот же Сергей Толчинский попал на спад. «Салават» же уверенно проводит матчи против «Авангарда». Четыре последних встречи между этими командами остались за Уфой», - считают хоккейные эксперты stavka.tv.
Начало игры в 16:30 по уфимскому времени. Прямые трансляции: БСТ, КХЛ ТВ, КХЛ HD.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть