3068
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто вошел в число лучших врачей Башкирии в 2018 году?

Категория:  Здоровье

Министр здравоохранения Башкирии 14 июня наградил победителей республиканского конкурса «Лучший врач» по итогам 2018 года.

  • «Лучший педиатр» - Зайдуллина Зарина Фанилевна – врач-педиатр специализированного Дома ребенка города Уфа.
  • «Лучший участковый врач-педиатр» - Кравцова Гульнара Миннифаритовна – участковый врач-педиатр детской поликлиники №3 города Уфы.
  • «Лучший неонатолог» - Ганиева Татьяна Владимировна – врач-неонатолог отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных Республиканской клинической больницы имени Г.Г. Куватова.
  • «Лучший акушер-гинеколог» - Суфиярова Резида Зайнулловна – врач акушер-гинеколог Республиканской клинической больницы имени Г.Г. Куватова.
  • «Лучший терапевт» - Фатхуллина Гульшат Флюровна – врач-ревматолог ревматологического отделения Республиканской клинической больницы имени Г.Г. Куватова.
  • «Лучший участковый терапевт» - Даутова Дания Сагитовна – участковый врач-терапевт Городской больницы города Кумертау.
  • «Лучший хирург» - Пантелеев Владимир Сергеевич – заведующий хирургическим вторым отделением, врач-хирург Республиканской клинической больницы имени Г.Г. Куватова, главный внештатный специалист хирург Минздрава РБ.
  • «Лучший кардиолог» - Туктарова Флюра Суфияновна – врач-кардиолог Республиканского кардиологического центра.
  • «Лучший стоматолог» - Валиуллина Лариса Барыевна – врач стоматолог-терапевт Стоматологической поликлиники №6 города Уфа.
  • «Лучший санитарный врач» - Кабиров Разиф Закирянович – заведующий очаговой и камерной дезинфекции, врач-дезинфектолог Республиканского центра дезинфекции.
  • «Лучший врач лабораторной диагностики» - Мухаметшина Светлана Разитовна - заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики Янаульской центральной районной больницы.
  • «Лучший врач-эксперт» - Галиуллин Артур Рифович - заведующий клинико-экспертным отделением, врач-статистик Городской клинической больницы №18 города Уфа.
  • «Лучший инфекционист» - Гумерова Роза Зуфаровна - заведующая отделением №11, врач-инфекционист ИКБ №4 г. Уфа.
  • «Лучший онколог» - Нигманова Гульнур Хамзеевна - врач-онколог, хирург, врач паллиативной помощи Поликлиники №44 города Уфа.
  • «Лучший невролог» - Имангулова Рамзия Галиевна - заведующая неврологическим отделением, врач-невролог Городской больницы города Нефтекамск.
  • «Лучший врач скорой медицинской помощи» - Карпов Андрей Владимирович - врач скорой медицинской помощи Республиканской станции скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф.
  • «Лучший анестезиолог-реаниматолог» - Дударева Наталия Анатольевна – врач анестезиолог-реаниматолог Республиканского кардиологического центра.
  • «Лучший врач медицинской реабилитации» - Кротова Наталья Николаевна – заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт Городской клинической больницы №8 города Уфа.
  • «Лучший оториноларинголог» - Кунцман Павел Эдуардович - врач-оториноларинголог Республиканской детской клинической больницы.
  • «Лучший травматолог-ортопед» - Шваров Алексей Сергеевич - заведующий травматологическим центром, врач-травматолог-ортопед Городской больницы города Кумертау.
  • «Лучший офтальмолог» - Арсланова Диля Тимергалиевна - заведующая отделением микрохирургии глаза, врач-офтальмолог Ишимбайской центральной районной больницы.
  • «Лучший фтизиатр» - Плешаков Александр Васильевич - заведующий 3-им отделением для больных туберкулезом органов дыхания, врач-фтизиатр Республиканского клинического противотуберкулезного диспансера.
  • «Лучший эндокринолог» - Максютова Индира Рауфовна - врач-эндокринолог Республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова.
  • «Лучший врач по диагностическим исследованиям» - Сагитов Равиль Борисович - заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист Больницы скорой медицинской помощи.
  • «Лучший психиатр» - Сулейманова Зифа Зайнулловна - врач-психиатр Стерлитамакской психиатрической больницы.
  • «Лучший руководитель медицинской организации» - Кудашев Науфаль Юрьевич - главный врач поликлиники №32 города Уфа.
  • «Лучший сельский врач» - Шарифуллина Ленара Дауфитовна - участковый врач-терапевт Врачебной амбулатории села Ямады Янаульской центральной районной больницы.
  • «Лучший врач общей практики» - Саяпов Ильшат Талгатович - врач общей практики (семейный врач) Верхне-Татышлинской центральной районной больницы.
  • «Лучший военный врач» - Акулин Евгений Владимирович - начальник медицинской части №4 ФКУЗ МЧСЧ - 2 ФСИН России, подполковник внутренней службы.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах