Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: 1 минута
64

В Уфе приглашают бесплатно посмотреть видеоспектакль «Сильнее Смерти»

Уфа, 21 ноября - АиФ - Уфа.

В уфимском историческим парке продолжаются бесплатные показы видеоспектакля «Сильнее Смерти», сценарий которого основан на стихах поэтов, погибших в Великой Отечественной войне.

Видеоспектакль «Сильнее смерти» — как личное письмо от поколения победителей. В нем собраны малоизвестные, но невероятно трогательные и пронзительные стихи фронтовиков. В создании проекте приняли участие звезды сцены России и Башкортостана Владимир Машков, Владимир Копытов, Руслан Хайсаров, Сергей Карпов, Павел Бельков-Манин и другие артисты. 

«Настоящее открытие. Такая неожиданная подборка стихов. Сколько еще мы не знаем о той войне, сколько талантливых ребят погибли в боях за Родину. Все время – слезы на глазах. Очень талантливое исполнение актерами», - поделилась впечатлениями посетительница Парка Ильсияр Фаттыхова.

Показы видео-спектакля «Сильнее смерти» проводятся со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00. Начало — каждый час.

Видеоспектакль создан по заказу Фонда Гуманитарных проектов (в рамках федерального проекта «Мы вместе», национального проекта «Молодежь и дети»).
Возрастные ограничения 12+.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах