Примерное время чтения: 1 минута
112

В Уфе 10 февраля пройдет встреча с известным писателем Алексеем Ивановым

Уфа, 31 января - АиФ - Уфа.

В уфимском многофункциональном центре «Артерия» 10 февраля пройдет встреча с известным писателем Алексеем Ивановым.

На этот раз он выступит в дуэте со своим продюсером Юлией Зайцевой. Прошедший год был для этого тандема особенно успешным. Алексей выпустил документальную книгу «Речфлот» и роман «Вегетация», действие которого происходит недалеко от Уфы: в окрестностях Ямантау. Юлия издала свою дебютную книгу «Корпорацию не нагнёшь» - профессиональный триллер от первого книжного продюсера в России. 

Но на встрече можно будет поговорить с авторами не только об этих книгах. В фокусе внимания весь творческий путь Алексея Иванова и его продюсера. 

Формат мероприятия - уникальный. Алексей Иванов и Юлия Зайцева приглашают читателей стать полноправными ведущими вечера. 

Вы сможете выйти на сцену и на 15 минут стать модератором разговора, задав Алексею и Юлии свои вопросы. 

Юлия Зайцева набирает команду из 6 ведущих. Для того, чтобы в неё попасть, нужно оставить комментарий под постом Юлии в Telegram или VK. В комментарии заявить о желании стать одним из ведущих встречи и объяснить, почему для вас это важно и интересно. 

В субботу, 1 февраля, Иванов и Зайцева на основе ваших комментариев выберут 6 человек, которые 10 февраля в 19:00 проведут встречу с авторами в «Артерии». 

Вход свободный при предварительной регистрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах