На рынке появились хризотилцементные строительные материалы от BF Tech, разработанные специально для конструирования грядок. Материал грядок экологически чистый и абсолютно безвреден для посадок. Такие конструкции обладают низкой теплопроводностью, они устойчивы к влаге, морозам, не поддаются гниению или ржавчине, защищают урожай от радиации, лучше держат тепло и сохраняют влагу, чем любые аналоги.
Кроме того, BF Tech грядки облегчают уход за растениями, требуют меньше полива, сокращают количество сорняков и избавляют от необходимости перекапывать грядки каждый год. Их можно собрать самостоятельно, без сторонней помощи, при необходимости - неоднократно разбирать, переносить, изменять размеры. Грядки можно покрасить в любой цвет по желанию, для этого необходимо использовать краску по бетону.
В продаже представлены два варианта грядок.
1. Высокие из хризотилцемента - теплые, надежные и долговечные. Полосы грядок выпускаются в нескольких размерах – длиной в 1500 мм, 1750 мм и 3000 мм, высотой от 240 мм до 330 мм и толщиной от 8 до 10 мм. Можно выбрать необходимый размер под любую теплицу или открытый грунт.
2. Комплект высоких грядок, которые продаются со всеми необходимыми элементами для сборки: 6 фиброцементных полос, 4 угловых крепления, 2 прямых направляющих. Размеры грядок: 3000*750*250 мм, 1500*750*300 мм, 1500*750*250 мм.
BF Tech грядки подходят для любой почвы и рельефа, служат десятилетиями, более урожайные за счет сохранения тепла и доступны по цене.
60% россиян не готовы жить на даче без интернета
Могут ли жители Башкирии жарить шашлыки на своем участке или на даче?
Реанимация на грядке. Как спасти пострадавшие от заморозков растения?
Кошка гуляет сама по себе. Можно ли выпускать Мурку побегать на даче?