Предпоказ отечественной ленты «Мифы» состоится в Уфе 15 ноября в «Киномаксе», прокат фильм на экранах города начнётся 16 ноября.
Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звёзд - мифы.
«На самом деле всё гораздо хуже. Пытаясь помочь звёздам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать всё, чтобы похитить её с Московского Олимпа», - рассказал региональный представитель Sony Pictures CIS в Уфе Дамир Сафаров.
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссёр Фёдор, должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех: от Иисуса Христа до белочки. У него кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Его девушка не понимает, почему он смешит её за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Режиссёр Александр Молочников: «Когда мы готовились к запуску «Мифов», всё время чувствовали себя героями анекдота про самолёт: «На борту нашего лайнера есть бассейн, боулинг, клуб, два борделя, четыре кинотеатра и оперный театр. Осталось только посмотреть, как это всё взлетит…» Ну, вот теперь и посмотрим, как взлетит наш проект. Я очень благодарен тем артистам, которые согласились сниматься, потому что каждая из ролей требует смелости и актёрской отваги, иронии, чувства юмора и, прежде всего, самоиронии. К счастью, выбранный нами жанр предполагает какую-то радость на съёмках, иначе нет смысла. Я сделал всё возможное, чтобы эту радость обеспечить - и артистам, и зрителям»
Продюсер, актёр Фёдор Бондарчук: «Мифы» - один из самых отвязных, безумных, наглых и смешных сценариев, которые я когда-либо читал. В нём столько свободы, драйва и энергии, что для меня, как для актёра, - это чистый восторг. Тем более я играю пародию на самого себя, а это – восторг вдвойне. А как продюсер я возлагаю на этот проект большие надежды, потому что он, с одной стороны, совершенно авторский, ни на что не похожий, а с другой – абсолютно зрительский – яркий, со множеством звёзд, музыкой и отличным юмором».
В главных ролях весь цвет российского кино: Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Максим Суханов, Андрей Смоляков, Игорь Верник, Ксения Собчак.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть