Примерное время чтения: 3 минуты
171

Футболисты «Уфы» сыграют в Москве с «Динамо»

Уфа, 20 августа - АиФ - Уфа.

20 августа ФК «Уфа» в матче четвёртого тура сыграет в Москве против местного «Динамо».

Большинство команд уже провели свои матчи четвёртого тура, и в результате уфимцы, имея игру в запасе, располагаются на 10-м месте в турнирной таблице, а их соперник – на 14-м.

Московский клуб начал чемпионат с трех подряд ничейных результатов. С учётом прошлого сезона москвичи не проигрывают семь поединков кряду, одержав три победы и четыре раза сыграв вничью. Кстати, в шести из семи матчей на этом отрезке забивалось менее трех голов. На своем поле «Динамо» выиграло всего один из пяти последних матчей в премьер-лиге.

«Уфа» в прошлом туре проиграла дома «Краснодару» - 0:1. Это поражение прервало семиматчевую беспроигрышную серию «Уфы», в ходе которой она одержала три победы и четыре раза играла вничью. При этом за восемь последних поединков в чемпионате «Уфа» пропустила всего два гола.

В прошлом сезоне оба матча между «Динамо» и «Уфой» завершились вничью - 1:1. До этого «Динамо» выиграло у «Уфы» четыре матча подряд с общим счетом 8:1.

Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец так оценивает шансы команд:

«У «Динамо» сплошные ничьи, хотя футбол подопечные Хохлова показывают вроде бы неплохой. Пришла пора победить, тем более для этого есть все условия: домашний матч и измотанная еврокубками «Уфа». Уфимам непросто даются игры через два дня на третий. Вот и в чемпионате было поражение от «Краснодара», и в Люксембурге команда еле вырвала ничью. Думаю, бело-голубые победят, но с минимальным преимуществом».

Начало встречи в 21:30 уфимского времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах