Примерное время чтения: 1 минута
137

В стыковых матчах РПЛ и ПЛ сегодня сыграют немало экс-уфимцев

Уфа, 7 июня - АиФ - Уфа.

В среду, 7 июня, пройдут первые матчи стыковых игр футбольных команд РПЛ и Первой лиги России. В них примут участие команды с бывшими уфимскими представителями.

Первыми в манеже Красноярска выйдут на поле местный «Енисей» и воронежский «Факел». В составе хозяев играет Валерий Кичин, некогда бывший в «Уфе». В тренерском штабе воронежцев экс-главные тренеры уфимцев Вадим Евсеев и мелеузовец Сергей Томаров. Кроме того, уроженец Стерлитамака Роман Акбашев представляет реальную угрозу в атаке «Факела».

В другой паре в Москве сразятся «Родина» и «Пари НН».

В московской команде на днях закончил карьеру экс-капитан «Уфы» Павел Аликин, однако продолжают игру уфимский воспитанник Игорь Андреев, а также бывшие футболисты «горожан» Руслан Фищенко и Заурбек Плиев.

В составе пока еще представителя Премьер-лиги «Нижнего Новгорода», ныне возглавляемого Сергеем Юраном, числятся экс-уфимцы Дмитрий Стоцкий и Вячеслав Кротов.

Напомним, «Родина» получила право на стыки, так как «Алания» не получила лицензию на возможность быть командой Премьер-лиги. «Уфа» выбыла во второй дивизион.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах