Примерное время чтения: меньше минуты
365

ФК «Уфа» будет играть в ФНЛ-1

Уфа, 7 июня - АиФ - Уфа.

В следующем сезоне ФК «Уфа» будет играть в ФНЛ-1, перед командой стоит задача выхода в Премьер-лигу. Об этом на итоговой пресс-конференции 7 июня сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

«Насколько быстро будет решена эта проблема, зависит от нашей игры», – добавил он.

Отметим, что в настоящее время практически весь тренерский штаб покинул команду, кроме Артура Шайбекова и Николая Сафрониди. Ведутся переговоры с двумя претендентами на пост главного тренера, фамилии их пока не разглашаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах