Примерное время чтения: 1 минута
533

Экс-тренер «Уфы» Вячеслав Ткачев стал аналитиком «СКА-Хабаровска»

Дмитрий Слезин / АиФ
Уфа, 9 сентября - АиФ - Уфа.

Бывший уфимский игрок и тренер системы «Уфы» Вячеслав Ткачев прошел своеобразый испытательный срок (назначение не афишировалось) в «СКА-Хабаровске». На официальном сайте хабаровчан он представлен в качестве тренера-аналитика.

Ткачев еще в июле забивал за действующего чемпиона Башкирии жуковский «Старт». Последний его гол за черно-бело-желтых был особенно красив - с углового в дальний угол (так называемый «сухой лист») ворот команды-открытия нынешнего сезона - «Всей Уфы-Беркута». После, по сведениям UFA.AIF.RU, он был приглашен в хабаровский клуб, где почти два месяца анализировал действия команды Романа Шаронова.

Отметим, что 13 лет назад Вячеслав Ткачев забил самый первый гол в новой «уфимской» истории в рамках первенства второй лиги в ворота тольяттинской «Лады».

В последнее время он тренировал юных игроков в футбольной школе «Уфы».

В воскресенье, 11 сентября, «Уфа» сыграет в Казани с ФК «СКА-Хабаровск» в 9 туре чемпионата Первой лиги. Помимо Ткачева, в составе дальневосточников в обойме имеются помощник главного тренера, еще один уфимский воспитанник, Алексей Румянцев и экс-уфимец Тимур Жамалетдинов, пополнивший «армейскую» команду сегодня утром.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах