498

«Уфа» проиграла «Сочи», ведя в два мяча

Уфа, 25 августа - АиФ - Уфа.

В Уфе завершился очередной поединок Первенства России по футболу в ФНЛ - Первой лиге сезона 2024/25. «Уфа» принимала «Сочи».

В первом тайме гости играли первым номером и, по-сути, не позволяли уфимцам даже приближаться к своим воротам. Тем более им удалось забить гол уже на 4 минуте.

В концовке тайма Мигран Агеян пошел сам в атаку и неотразимо пробил в ближний угол - 1:1. Спустя пару минут с его передачи отличился Владислав Адаев - 2:1.

А еще через семь минут его тезка Ложкин довел результат до крупного - 3:1. За этот удачный тайм Миро Агеян оформил своеобразный хет-трик - получил «горчичник», забил сам и ассистировал партнеру.

Во втором тайме гости захватили инициативу и смогли свести преимущество фиолетовых на нет. В концовке они даже забили победный мяч - 4:3. Дублем у южан отметилась «десятка» Крамарич.