Примерное время чтения: меньше минуты
174

Уфимский теннисист Амир Гайсин победил в Душанбе на международном турнире

Уфа, 15 апреля - АиФ - Уфа.

В Душанбе прошел международный турнир по теннису Dushanbe Open.

Воспитанник уфимской спортивной школы по теннису Амир Гайсин выиграл медаль. В парном разряде он завоевал золотую награду.

Турнир собрал сильнейших теннисистов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах