Примерное время чтения: меньше минуты
127

Уфимские братья Сидоровы выиграли серебро международного турнира

Уфа, 18 декабря - АиФ - Уфа.

В Турции прошли международные соревнования по теннису на колясках. Вновь успешно выступили уфимские братья Сидоровы.

В парном разряде, в полуфинале Виктор и Михей одержали победу над представителями Англии и Турции. 

Но в финале уфимцы уступили теннисистам из Ирака и получили серебро.

В одиночном разряде утешительного турнира Виктор стал победителем и получил Wild-card на следующий турнир. 

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах