Примерное время чтения: меньше минуты
213

«Уфа-Алиса» в упорной борьбе обыграла волгоградок

Уфа, 21 января - АиФ - Уфа.

В воскресенье, 21 января, гандболистки «Уфа-Алисы» повторно сразятся с вологограским клубом «Динамо-Синара-УОР». Встреча в «Астре» стартует в 12:00 местного времени.

Накануне игра была очень упорной. Уфимкам удалось вырвать победу со счетом 28:27.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах