74

«Толпар» уступил в третьем товарищеском матче подряд

Уфа, 16 августа - АиФ - Уфа.

В Уфе прошел первый контрольный поединок межсезонья-2023 в МХЛ. «Толпар» сыграл один из двух матчей против альметьевского «Спутника». Игра включила в себя все возможные эпизоды хоккейного матча.

Гости вышли вперед в первом периоде, используя штрафы «толпаровцев» - 2:0. Однако еще до перерыва хозяева сравняли счет - 2:2.

Во втором отрезке матча обоюдный матч-штраф получили хоккеисты с обеих сторон. Также соперники обменялись голами - 3:3.

Третий период прошел под знаком игры в большинстве уфимцев, но трижды они не смогли реализовать преимущества.

В овертайме и вовсе хозяева льда играли впятером против троих, но и из этого выгоды извлечь не удалось.

В затяжной серии буллитов лишь однажды «Толпару» удалось поразить цель, альметьевцы это сделали дважды и выиграли поединок.

Уфимцы проигрывают в третьем матче подряд в период межсезонья.

Завтра, 17 августа, команды сыграют повторно на уфимском льду.