Примерное время чтения: меньше минуты
210

Дик Кой ушел из уфимского «Динамо-Урала»

Уфа, 2 декабря - АиФ - Уфа.

Волейбольный клуб «Динамо-Урал» и доигровщик Дик Кой расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба уфимской команды.

Кой пополнил состав «Динамо-Урала» перед стартом нынешнего сезона. Игрок провел провел 9 матчей, в которых набрал 58 очков.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах