Примерное время чтения: 1 минута
186

Баскетбольный клуб «Уфимец» проводит конкурс для малого бизнеса

Уфа, 20 августа - АиФ - Уфа.

Баскетбольный клуб «Уфимец» анонсировал конкурс для малого бизнеса в Башкирии. Главной целью заявлено продвижение проектов предпринимателей за пределами региона.

Условием участия является регистрация бизнеса на территории республики. Заявки принимаются до 31 августа на сайте клуба.

4 сентября комиссия экспертов определит трех финалистов. С 4 по 9 сентября 2021 года они должны будут подготовить презентацию собственных бизнес-проектов, пояснив, каким образом он будет продвигаться через взаимодействие с БК «Уфимец» в течение сезона.

10-11 сентября 2021 года пройдет финал, на котором будет определен победитель. Лучший из лучших получит статус партнера БК с размещением этой информации на сайте и в группах клуба в социальных сетях. Также компания может использовать данный статус, логотип и стилистику, фото- и видеоматериады «Уфимца» в собственных рекламных кампаниях. Команда предоставит двух игроков и одного представителя руководства для участия в съемках рекламных кампаний/промо/ маркетинговых активностях победителя.

Во время домашних игр партнер сможет один раз разместить свой баннер на арене, а также получит право распространения фирменных буклетов, листовок и других раздаточных материалов. На соревнованиях можно размещать собственную брендзону или стенд. Во время матчей комментаторы будут упоминать бренд партнера во время ТВ-трансляций.

Кроме того компании подарят 4 билета на каждый домашний матч клуба, домашнюю майку БК «Уфимец» и мяч с автографами игроков. Вместе с командой планируется проведение благотворительных акций.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах