Примерное время чтения: меньше минуты
78

«Динамо-Уфимочка-БашГАУ» выиграла в первом матче московского тура

Уфа, 4 декабря - АиФ - Уфа.

В Москве продолжается очередной тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» сезона 2025/26. В стартовом матче «Динамо-Уфимочка-БашГАУ» выиграла у хозяек из «Москвички-МВА» со счетом 3:0.

Сегодня, 4 декабря, уфимки сразятся с «Динамо-Анапа».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах