Примерное время чтения: меньше минуты
822

Жительницу Башкирии оштрафовали за оскорбление малолетней девочки в соцсети

Уфа, 22 января - АиФ - Уфа.

В Ишимбае оштрафовали местную жительницу за оскорбления в социальной сети, сообщает пресс-служба межрайонной прокуратуры.

Женщина через соцсеть «ВКонтакте» высказала в адрес малолетней девочки и ее мамы оскорбительные слова.

По данному факту межрайонная прокуратура возбудила административное дело, по результатам рассмотрения которого женщину оштрафовали на 4 тысячи рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах