Заповедник «Шульган-Таш» после снятия ограничений в начале июня посетили свыше четырёх тысяч человек. Об этом UFA.AIF.RU сообщил его директор Михаил Косарев.
«Более четырёх тысяч человек уже побывали в заповеднике, – говорит Косарев. – У нас действуют временные правила посещения, всех туристов мы с ними знакомим. Так, посещать пещеру и музейный комплекс разрешено группам не более десяти человек, прибывающих из Башкирии. Поэтому предупреждаем о том, что будут очереди из ожидающих. Заселяться в гостевые дома и турстоянки могут лишь семейные группы. Баня не работает. Пожилым людям старше 65 лет настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок».
Напомним, в турсезон 2019 года на территории заповедника «Шульган-Таш» побывали больше 30 тысяч туристов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть