Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Башкирию приехал министр труда и соцзащиты России Антон Котяков

Уфа, 4 июля - АиФ - Уфа.

В Башкирию  приехал министр труда и соцзащиты России Антон Котяков. Он проинспектировал строительство кадровых центров «Работа России».

Как сообщил глава РБ Радий Хабиров, делегация посетила новый кадровый центр в Сибае.  Он был построен по модульному проекту, таких пока всего два, второй в Туймазинском районе. Всего в республике на сегодняшний день обновлены 51 кадровый центр, еще 6 в работе. Речь не про косметический ремонт, а про формирование новых подходов к работе, при которой сотрудники сопровождают соискателей от первого посещения до успешного трудоустройства.

Также министр планирует посетить производственно-учебный центр Ростеха на базе «ОДК-УМПО» и обсудить подготовку кадров для промышленных предприятий, а также познакомиться с новым корпусом геронтологического центра «Именлек» в Уфе, который открылся весной в рамках нацпроекта «Демография».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах